Provinzieller Ohrenfauteuil
2. Hälfte 19. Jh., Nadelholzgestell, braun gebeizt, tlw. politiert, tapeziert, ergänzter färbiger Bezug, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Provinzieller Ohrenfauteuil
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |