Art Deco-Anrichte
um 1930, Nussholz, nussfurniert, politiert, tlw. mit Reliefschnitzerei verziert, Marmorplatte, 3 Türen, 1 Lade, Höhe ca. 101 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 45 cm, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Art Deco-Anrichte
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |