Sitzbank
im Biedermeierstil, um 1900, Buchenholz, tlw. nussfurniert, politiert, tapezierter Sitz und Lehne, ergänzter färbiger Bezug, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Sitzbank
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |