Josef MÜHLBECK *
(Simbach am Inn 1878 - 1948 München) "Heidelandschaft" unten rechts signiert: Mühlbeck, rückseitig Angaben zum Titel und Künstler, Öl auf Karton, ca. 35 x 49 cm, Rahmen stark beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef MÜHLBECK *
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |