Hans KOBERSTEIN *
(Berlin 1864 - 1945) "Dame begegnet Elfenkind mit Blume" unten rechts signiert und datiert Hans Koberstein 1921, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 500
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans KOBERSTEIN *
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |