Wilhelm HOFELICH
(1882 - 1950) "Gewitterstimmung am See" rückseitig bezeichnet und datiert: Februar 1902, Öl auf Karton, ca. 29 x 47,2 cm, gerahmt
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm HOFELICH
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |