2 Radierungen: a) Adolf FROHNER *
(1934 - 2007), "Figuren" b) Peter PONGRATZ * (Eisenstadt 1940 geb.) "Die letzte Quelle", Nr.58/90, jeweils signiert, Blattformat ca. 29 x 21 cm bzw. 28 x 22 cm
03.01.2013 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |