Heinz STANGL*
(Wien 1942 - 2008) 2 Radierungen, Nr.3/100 und 70/100, jeweils signiert, je ca. 20 x 30 cm,
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Heinz STANGL*
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |