Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "3 Miniaturansichten von Istanbul" jeweils unten rechts signiert R. Hradil, 3 kleine Radierungen E. A ("epreuves d'artiste") auf einem Blatt, ca. 9 x 4 bis 7 cm
03.01.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Rudolf HRADIL *
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-