Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) "Die Katze des Sfumatto" unten rechts signiert, Lichtdruck-Lithografie Nr. 133/ 300, Blattformat ca. 90 x 65 cm, 1 Zertifikat (1991), Originalmappe, Klebebandreste
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst FUCHS*
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-