Kaukase
ca. 270 x 108 cm, Kaukasus, Anfang 20. Jhdt., Galerie mit Memmling-Gül, gebraucht
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kaukase
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |
- Konvolut 8 Armbanduhren in Kassette
- Konvolut Uhren (2)
- Kaffee- und Teeserviceteile Zwiebelmuster, 2. Hälfte 20. Jh.
- Serpentin Manschettenknöpfe