Derbent ca. 250 x 160 cm Kaukasus Ende 19. Jhdt.
gebräunt, mit niedrigem Flor, Fransen ergänzt
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |