Anatolischer Kelim, Türkei, Mitte 19. Jhdt.
ca. 323 x 185 cm, zweiteilige Flachwebe, leicht beschädigt, alle Abschlüsse komplett, fleckig Ruf 400
03.01.2013 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |