"Bäuerin mit Ziegen und Hammer, Royal Copenhagen, Dänemark, Mitte 20. Jhdt.
Entwurf Christian Thomsen, Porzellan, mit Unterglasurfarben polychrom bemalt, grüne Firmenmarke, blaue Wellenlinien NB, Modellnr. 694, Prägebuchstabe A, Höhe ca. 23 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
03.01.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |