Mokkatasse, Meissen, 19. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Blumenbuketts, Schmetterlingen und Käfer, Goldbordüren, goldgehöhte gedrehte Asthenkel, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |