Feldflasche, Alpenländisch?, 19. Jhdt.
Holz mit Lederummantelung, mit Riemenverzierung und gestanzten Rosetten mit Federkielverzierung, Höhe ca. 27 cm, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |