"Gärtnerin und Gärtner, Deutsch, 19. Jhdt.
Porzellan, mit Blumenhut und Blumenkorb vor einem Baum sitzend, Rocaillensockel, gemarkt "N" mit Krone, Höhe ca. 15,5 cm, Absplitterungen, Brandfehler
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |