1 Dose, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, grün bemalt mit Dekor: 5098 (Maria Theresia), gemarkt, Länge ca. 20 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |