DUPONT- Feuerzeug
Metall vergoldet, 93,9 g, Gebrauchsspuren, Gas entleert, Etui, Papiere, Rechnung von 1989 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
DUPONT- Feuerzeug
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |