Josef Kuwasseg, Triest 1799-1859 Graz
Stadtteil mit Kirchenruine figural staffiert, leicht aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, signiert Jos. Kuwasseg 16 x 20 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 02.01.2013 |