Mädchen in elegantem Kleid
Bronze patiniert, auf Marmorschale montiert Höhe 21 cm. Anfang 20. Jh. etwas bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Mädchen in elegantem Kleid
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 02.01.2013 |