Satz von 4 Barhockern,
Mitte 20. Jhdt., Buchenholzgestelle braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, grüne Bezüge, Alters- und Gebrauchsspuren,
Experte: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Satz von 4 Barhockern,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 02.01.2013 |