Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 89 x 98 x 46 cm, beschädigt, Teile fehlen bzw. ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 02.01.2013 |