Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Gemischtwaren, Lithographie in Farbe signiert F. Zadrazil, mit E. d. A. bezeichnet 34,5 x 43 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Zadrazil *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 02.01.2013 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: