Konsoltisch,
Neorenaissance, Ende 19. Jh., Eichenholzgestell, reich ornamental u. figural beschn., braun gebeizt, mattiert, prof. Platte, 76 x 145 x 76 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
02.01.2013 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Konsoltisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 02.01.2013 |