Jugendstil Vitrine,
Anfang 20. Jhdt., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 3 facettiert geschliffene, verglaste Türen, 2 volle Türen und offene Fächer, 174 x 107 x 36 cm, Schloß, Schlüssel, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Jugendstil Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 02.01.2013 |