Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Kafka, Bericht an eine Akademie", signiert, datiert Hans Fronius 84, Radierung, Nr. 85 von 120 nummerierten Abzügen, Blatt IV, Stockgröße 49,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |