Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Gromus IV/I", signiert, datiert Hans Fronius 84, 2 Radierungen, Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 19,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |