Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Mussorgski", signiert, datiert Hans Fronius 84, Radierung, Nr. 85 von 120 nummerierten Abzügen, Blatt III, Stockgröße 49 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |