Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas con variaciones acrosticas - 18", in der Platte signiert Miro, Lithografie in Farbe nach Miro, Blattgröße 50 x 36 cm, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
Joan Miro *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |