Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) "Mit einer Schnaps/Bierkapsel"signiert Brus, Radierung in Farbe, 1988, Nr. 14 von 35 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Günter Brus *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |