August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Sulztal", signiert, datiert Trummer 05, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 34,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
August Trummer *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |