Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) Ohne Titel, signiert, datiert P. Sengl 72, Lithografie in Farbe, Reliefstempel Atelier Gerersdorfer/Wien, E. A., Blattgröße 74,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Sengl *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |