Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Autodidakt, als Stillleben-, Landschafts- und Blumenmaler tätig, war Mitglied der Sezession Graz) "Tanz", rückseitig signiert, datiert, Steinschnitt in Farbe, Blattgröße 54 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Herbert Felice
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |