Miniaturkommode
im Biedermeierstil, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in bandform marketiert, geschweifte Front mit 2 durchgehenden Laden, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, Arbeit Anfang 20. Jahrhundert
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Miniaturkommode
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |