Dimitrios Sakellariou
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Jenseits der Grenzen", signiert Dimitrios Sakellariou 1989, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 78 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dimitrios Sakellariou
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |