Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Stephansplatz Wien", signiert, datiert Luigi Kasimir, April 1928, Radierung in Farbe, Nr. 78 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 51,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |