Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) "Wildererjoch/Hohe Tatra", signiert, datiert A. Drobik 1921, Pastell/Mischtechnik, auf Papier, Bildausschnitt 42 x 53,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Alexander Drobik *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |