Ilma Sternberg (Colette)
(geb. 1941) "Blumenstrauß", signiert, datiert Ilma Colette 84, Originalpapierschnittdruck in Farbe, Stockgröße 18,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ilma Sternberg (Colette)
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |