Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Hans Fronius 74, Radierung, Nr. 21 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24 x 18,5 cm, unter Glas, Bildrand vergilbt, Glas ausgebrochen
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |