Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb., Besuch der Galsmalschule von Hedi Wasserthal, Mitbegründer der Kunstfabrik Wien) "Prag", signiert, datiert Almbauer 2000, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Gerhard Almbauer *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |