Francesco Sartorelli
(Cornuda/Treviso 1856-1939 Udine) Küstenlandschaft, signiert F. Sartorelli, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 20 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Francesco Sartorelli
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |