Österreichischer Künstler, Ende 20. Jahrhundert
"Der Radfahrer", unleserlich signiert, datiert (Schinko 93?), Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 70 x 70 cm, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |