Jugendstil-Garderobe, um 1890/1900
aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifarbig gebeizt, politiert, volutenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, geschliffene Spiegeleinlage, 60,5 x 34,5 cm, 6 Doppelhacken, ungemarkt, restauriert, (210 x 92 x 44 cm)
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |