Dimitrios Sakellariou
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Die Ehe mit dem Meer", signiert, datiert Dimitrios Sakellariou 1986, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 20,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Dimitrios Sakellariou
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |