Rolloschreibtisch
USA 1920/30, Rahmenbau, eichefurniert, naturfarbig, freistehend verwendbar, 7 Laden, 2 integrierte ausziehbare Abstellfächer, Rolloverschluss, mehrteilige Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, beschriftet "American Trading Company", restauriert, 1 Innenlade fehlt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Rolloschreibtisch
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |