Neoklassizistischer Schreibtisch, um 1900/20
Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, freistehend verwendbar, 2 Türen, 1 Lade, diese mit Rosetten und Girlanden beschnitzt, Platte mit schwarzer Kunstlederbespannung (135 x 75 cm), diverse Innenfächer, Messingbeschläge,3 Schlüssel, restauriert
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |