Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Soldatenportrait, unsigniert, Öl auf Blechtafel, 28,5 x 22,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |