Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909, Studium an der Wiener Akademie, Sohn von Franz Barbarini) Landschaft mit figuraler Staffage, signiert, datiert Gust. Barbarini .881, Öl auf Leinwand, 47 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
21.12.2012 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Gustav Barbarini
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |