Armkette
Gold, mit Altschliffbrillant und Diamanten, zusammen ca. 0,15 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, Sicherheitskette, um 1900, Wiener Kontrollamtszeichen, Länge 17,5 cm, 8,7 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
21.12.2012 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Armkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |